29-11-2014, 23:04

«Кубань» и «Торпедо» сыграли вничью в матче XV тура РФПЛ

«Кубань» и «Торпедо» сыграли вничью в матче XV тура РФПЛ29 ноября в рамках XV тура РФПЛ, в Краснодаре прошла встреча ФК «Кубань» и ФК «Торпедо» Москва. Итоговый счет встречи – 1:1.

Основные события встречи произошли в первом тайме. На седьмой минуте встречи полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов сокрушительным ударом отправил мяч в ворота хозяев. На 34-й минуте встречи нападающий «Кубани» Ибраним Бальде стремительной атакой забил ответный мяч и восстановил равновесие.

По результатам встречи, на счету у «Торпедо» 10 очков и 14 строчка турнирной таблицы. «Кубань» находится на 6 месте с 25 очками.

Напомним, что фанатское движение «Трибуна-ЮГ» , бойкотировало данный матч в знак недовольства политикой руководства клуба.